- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 356 мм 150 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 356 мм 150 мм 120 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра150 мм
-
Диаметр трубы356 мм
-
Вес120 кг/м3
Отвод кашированный 356 мм 150 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 45 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 110 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 17 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 17 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 22 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 62 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 62 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 200 мм 08сп ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08сп |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 150 мм Ст8 ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 3.5 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9 мм ЛС59-1 ГОСТ 6688-91
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6688-91 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Наголовник молота МСДТ-1800 ГОСТ Р 52151-2003
| ГОСТ | ГОСТ Р 52151-2003 |
| Марка | МСДТ-1800 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-XL PURMAN-20-Argillite-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Argillite-0.5 |
| Тип | Монтерроса-XL |
Цена
По уточнению
Отвод ПНД компрессионный 32 х 1" с внутренней резьбой
| Типоразмер | 32 х 1" |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Пожарный вентиль 65 мм 1.6 МПа КПЧМ 65-1
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Обозначение | КПЧМ 65-1 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3 мм 30 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 30 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 28 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | ВТ8 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 1.6 мм Э-12Х11НВМФ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-12Х11НВМФ |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 70 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 10 мм А995 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | А995 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 140 мм 1925 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | 1925 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.5х500х1000 мм С1С ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1С |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 351х24 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2032х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 2032 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.5х1250 мм
| Марка | 10пс |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 180х70х70х6 мм
| Высота стенки | 180 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина меньшей полки | 70 мм |
| Ширина большей полки | 70 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 600 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 42х0,5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 108х0,4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению