- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 30 мм 30 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 30 мм 30 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра30 мм
-
Диаметр трубы30 мм
Отвод кашированный 30 мм 30 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 78 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 78 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Чугунный вентиль 40 мм 4 МПа 15кч22нж КЧ
| Обозначение | 15кч22нж |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
| Марка | КЧ |
Цена
По уточнению
Электрокартон листовой 0.1 мм ЭВС ГОСТ 2824-86
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2824-86 |
| Тип | листовой |
| Марка | ЭВС |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 3 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 65 мм 1.6 МПа 11с42п Ст20
| Обозначение | 11с42п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 40 мм 1.6 МПа 11с67п Ст20
| Обозначение | 11с67п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1 мм 16 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 16 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Шплинты 2.5 мм 20 мм АМц ГОСТ 397-79
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 70 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 800-5400/8
| Диаметр корда | 11.3 мм |
| Шаг кордов | 17 мм |
| Прочность ленты | 5400 Н/мм |
| Толщина обкладок | 8 мм |
| Прочность корда | 96 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм АД ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.8х800 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8х700 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.9 мм Д12 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 20х10х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 35 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 10х0.4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 22.5х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 22.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
Цена
По уточнению
Легированная горячекатаная плита 30 мм
| Марка | 10Х2М |
| Толщина | 30 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5520-2017 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рифленый лист даймонд 3.5 мм
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АМГ2НР |
| Вид рифления | даймонд |
| ГОСТ | ТУ 1-804-432-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник калиброванный 15 мм
| Диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст40 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 22х40 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 340 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 340 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 60 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.65х900 мм
| Толщина | 0.65 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 48х1.2 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 152х7 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению