- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 305 мм 150 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 305 мм 150 мм 120 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра150 мм
-
Диаметр трубы305 мм
-
Вес120 кг/м3
Отвод кашированный 305 мм 150 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 55 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 180 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 180 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 180 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 180 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 82 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 82 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 21 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 21 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 55 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 55 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 6 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 4 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 9 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 7,4 - 25 х 3,5 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 9 - 250 х 27,9 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 27.9 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 3 мм КО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | КО |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 25 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Обозначение | 15с22нж |
| Условный проход | 25 мм |
| Марка | 25Л-П |
| Давление | 4 МПа |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 65 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 110 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т2-2250-8-2-Т-2
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Ширина ленты | 2250 мм |
| Обозначение ленты | 2Т2 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-2 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т3-3000-8-2-Т-3
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2Т3 |
| Ширина ленты | 3000 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-3 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Болт клеммный 2М22 х 80.58.20кп ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 2 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20кп |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 429 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 42 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 108 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 2х500 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 16.8х40 мм
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению