- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 27 мм 50 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 27 мм 50 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы27 мм
-
Толщина цилиндра50 мм
Отвод кашированный 27 мм 50 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 25 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 25 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 13 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-SL PURMAN-20-Citrine-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Citrine-0.5 |
| Тип | Монтерроса-SL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL КЛМА-02-Anticato-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | КЛМА-02-Anticato-0.5 |
| Тип | Монтекристо-XL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-X NormanMP ПЭ-01-9002-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-9002-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Монтерроса-XL ПЭ-01-7024-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Тип | Монтерроса-XL |
| Обозначение | ПЭ-01-7024-0.45 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.1 мм НП1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 5 - 75 х 15,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 15.1 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 71 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 71 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 140 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 140 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Z-образный элемент 108 мм 4,5 мм ГОСТ 30732-2020
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 12х600х1200 мм С2С ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8х800 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3х700 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.3х700 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1 мм Д12 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.7 мм Д16А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2.5 мм Д16А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 11х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 240х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 5654-76 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
От 13 766 139,95 сӯм / т
Стальная шина горячекатаная 36х50 мм
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Марка | 9ХФ |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Нелегированная горячекатаная плита 80 мм
| Марка | 15К |
| Толщина | 80 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5520-2017 |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 44 мм
| Диаметр | 44 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник низколегированный 70 мм
| Марка | 09г2с |
| Диаметр вписанной окружности | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 5х160 мм
| Марка | 10NiCr5-4 |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | EN 10084 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 25х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 26 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 85 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Сточно-массный насос СМ 125-80-315а-4
| Диаметр всасывающего патрубка | 125 мм |
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Номин. напор | 26 м |
| Масса агрегата | 348 кг |
| Номин. подача | 72 м3/ч |
| Диаметр напорного патрубка | 80 мм |
| Тип | СМ |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 19х1 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 16х1.2 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 36х3.2 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 194х2 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению