- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 26 мм 40 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 26 мм 40 мм 120 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр трубы26 мм
-
Толщина цилиндра40 мм
-
Вес120 кг/м3
Отвод кашированный 26 мм 40 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 41 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 41 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 95 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 95 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 250 мм БрКМц3-1 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 2000 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 18 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 10 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 8,5 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 1400-1800/3
| Прочность корда | 10.5 кН |
| Прочность ленты | 1800 Н/мм |
| Толщина обкладок | 3 мм |
| Диаметр корда | 3.3 мм |
| Шаг кордов | 5.4 мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 18 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 65 мм АД ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 45 мм А5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 320 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 320 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х1000 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.8х800 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 406х13 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 406 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 15.5х710 мм
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 7х20 мм
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | EN 10132-2 |
| Марка | С10Е |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг холоднокатаный 12 мм
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10278 |
| Метод обработки | холоднокатаные |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 26 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 165 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 165 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 18 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 245 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 813 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 169 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 16х1.4 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 55х1.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению