- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 122 мм 30 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 122 мм 30 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы122 мм
-
Толщина цилиндра30 мм
Отвод кашированный 122 мм 30 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 90 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 90 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 42 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 42 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 61М. d=0,5мм
| Теплопроводность | 0.117 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.143 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Ударная вязкость | 1.1 кгс/см2 |
| Твердость по Бринеллю | 14.9 НВ |
| Температура плавления | 183–192 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Плотность | 8.5 г/см3 |
| Марка | ПОС 61М |
Цена
По уточнению
Латунный вентиль 20 мм 1.6 МПа 15б1п ЛЦ40С
| Обозначение | 15б1п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | ЛЦ40С |
Цена
По уточнению
Шплинты 3.2 мм 14 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Шплинты 13 мм 71 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 71 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Шплинты 6.3 мм 45 мм АМц ГОСТ 397-79
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 15 мм 10 МПа 15с9бк 20ХН3А
| Давление | 10 МПа |
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с9бк |
| Марка | 20ХН3А |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 32 мм 63 МПа 15с52нж9 Ст20
| Обозначение | 15с52нж9 |
| Условный проход | 32 мм |
| Давление | 63 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 3,2 мм WZ-12 ISO 6848-2004
| Диаметр | 3.2 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WZ-12 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 30 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 9х600х1200 мм С3С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.5х1200 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.5х600 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 54х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 18х190 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 56х36х5 мм
| Марка | 09г2с |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Обозначение | 56x36x5 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 80х25х25х4 мм
| Марка | 09Г2С-12 |
| Ширина большей полки | 25 мм |
| Ширина меньшей полки | 25 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Высота стенки | 80 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 100х100х100х6 мм
| Высота стенки | 100 мм |
| Ширина большей полки | 100 мм |
| Ширина меньшей полки | 100 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3пс5 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 20х250 мм
| Толщина | 20 мм |
| Марка | 20MnB5 |
| Ширина | 250 мм |
| ГОСТ | EN 10083-3 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 12х120 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая электросварная труба 55 мм
| Марка | 10Х17Н13М2Т |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 11068-81 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 310 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 310 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 32 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 43х1.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 159х7 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению