- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 1220 мм 90 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 1220 мм 90 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра90 мм
-
Диаметр трубы1220 мм
Отвод кашированный 1220 мм 90 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 95х20 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457х70 мм
| Наружный диаметр | 457 мм |
| Толщина стенки | 70 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Марка | P195GH |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 325х6.5 мм
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст3сп |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 240х4.5 мм
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 240х5 мм
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 324х7.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 550-2020 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 240х8.5 мм
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х14.2 мм
| Толщина стенки | 14.2 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | EN 10216-3 |
| Марка | P275NL1 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 325х8 мм
| Марка | 20пс |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 220х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 220 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 457 мм |
| ГОСТ | EN 10216-3 |
| Марка | P460NH |
| Состав | низколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 325х8.5 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 250х7.5 мм
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 116 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 141 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 310 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 324 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 371 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 371 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 377 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 450 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 50 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 426х40 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 5х1,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению