- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 114 мм 150 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 114 мм 150 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы114 мм
-
Толщина цилиндра150 мм
Отвод кашированный 114 мм 150 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 160 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 160 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 23.5 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 23.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 20 мм А30 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 20 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 260 мм БрКМц3-1 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.4 мм НВ3в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3в |
Цена
По уточнению
Оцинкованные прямоугольные воздуховоды 600 мм 2000 мм
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 600 мм |
Цена
По уточнению
Сегментные шпонки 10 мм 2.5 мм 3.7 мм ГОСТ 24071-97
| Диаметр | 10 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Высота | 3.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24071-97 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 3200-1800/4
| Шаг кордов | 13.5 мм |
| Прочность ленты | 1800 Н/мм |
| Прочность корда | 25.5 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 5.6 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 1х500х1000 мм С0 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С0 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 29 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 29 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 68 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 68 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.8х800 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.8х800 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.8х600 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.5х600 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 273х7.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 178х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 12ХН2 |
| Наружный диаметр | 178 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457х90 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Наружный диаметр | 457 мм |
| Толщина стенки | 90 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1220х7 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9.307-89 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | Ст3сп |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 25 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 129 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 356 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 356 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 66 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 426 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 155 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 612 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 612 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 486 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 486 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 159х19 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 89х1.8 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 95х20 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 127х7 мм
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 133х7 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 245х2,8 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению