- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 1016 мм 100 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 1016 мм 100 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра100 мм
-
Диаметр трубы1016 мм
Отвод кашированный 1016 мм 100 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 65 мм 1915 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1915 |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 14 мм АМг2с ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АМГ2с |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 15х2000 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 9 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 9 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 44 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 44 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Акриловая труба прозрачная 70 мм 3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | прозрачная |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.5 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2500 мм 2500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 2000 мм 1300 мм 8 мм ВД ГОСТ 9639-71
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | ВД |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3 мм ПА 66 ОСТ 6-11-498-79
| Размер гранул | 3 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-11-498-79 |
| Марка | ПА 66 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 11 - 63 х 5,8 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 5.8 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитные ставни 1000 мм 2000 мм 1,5 Pb СТР-2 двустворчатая
| Ширина | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.5 Pb |
| Длина | 2000 мм |
| Тип | СТР-2 двустворчатая |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 20 мм 20 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 20 мм |
| Номер сетки | 20 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 2 мм 2 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Циркониевая стружка 4 мм Zr ПЦЭ ТУ95-36-71
| Размер стружки | 4 мм |
| Формула | Zr |
| Марка | ПЦЭ |
| ГОСТ | ТУ95-36-71 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 95 мм АК4 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 83х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 83х2.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 114х2 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 559х60 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Наружный диаметр | 559 мм |
| Толщина стенки | 60 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 40х130 мм
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 35 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 305 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 305 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 325 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 429 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 914 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 340 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 27 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 27 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 80х50х6 мм
| Ширина меньшей полки | 50 мм |
| Толщина полки | 6 мм |
| Ширина большей полки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению