- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 100 мм 20 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 100 мм 20 мм 120 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес120 кг/м3
-
Толщина цилиндра20 мм
-
Диаметр трубы100 мм
Отвод кашированный 100 мм 20 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 0.5 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 18.5 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 18.5 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 30 мм А30 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 30 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 63 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 63 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 10 мм А30 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 10 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 13х2000х2000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 110 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 45 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 42 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 170 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 170 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 4.2 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 65 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.3х800 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.3х700 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.3х800 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.5х700 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10.5 мм Б 95А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10.5 мм |
| Марка | Б 95А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 13х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2х2100 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 168 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 168 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 42 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 380 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 38 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 160/30
| Диаметр напорного патрубка | 100 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 150 мм |
| Номин. подача | 160 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 30 кВт |
| Номин. напор | 30 м |
| Масса агрегата | 400 кг |
| Модель | К 160/30 |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 178х20 мм
| Наружный диаметр | 178 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 159х3.8 мм
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 13х1.2 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению