- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Отводы без покрытия
-
Отвод без покрытия 35 мм 60 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод без покрытия 35 мм 60 мм 120 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра60 мм
-
Диаметр трубы35 мм
-
Вес120 кг/м3
Отвод без покрытия 35 мм 60 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 6.3 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 6.3 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 22х2000 мм АМцС ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 10х600х600 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая профильная труба 85х105х10 мм БРАЖ9-4
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 85 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 7.5х2000 мм Д16АТ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16АТ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 457 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 24 мм 2 мм 09Г2С ОСТ 22492-73
| Марка | 09г2с |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1600 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1600 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1600 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 1250 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2500 мм 1410 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,1 мм ПА 66 КС ОСТ 6-11-498-79
| Размер гранул | 2.1 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-11-498-79 |
| Марка | ПА 66 КС |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 38 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 9 мм 9 Ст3пс ТУ 14-178-215-01
| Диаметр | 2 мм |
| Размер ячейки | 9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 14-178-215-01 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 65 мм 2,9 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.2 мм 9 мм 9 Ст15 ТУ 14-4-1569-89
| Диаметр | 2.2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 9 мм |
| Марка | Ст15 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1569-89 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 8 мм 8 Ст0 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Марка | Ст0 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 500 мм 45.4 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 45.4 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая сварочная проволока 1,2 мм ПП-312Н
| Диаметр | 1.2 мм |
| Тип | порошковая |
| Марка | ПП-312Н |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 0.75 кВт 9 об/мин 100 U 900 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Передаточное число | 100 U |
| Марка | 7Ч |
| Обороты на выходе | 9 об/мин |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 1.1-1200-8-2-А
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.1 |
| Ширина ленты | 1200 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| Класс резины обкладок | А |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 130 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х9,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x9.5 |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 18 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 102 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 295 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 295 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 295 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.6х1600 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению