- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Отводы без покрытия
-
Отвод без покрытия 273 мм 70 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод без покрытия 273 мм 70 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы273 мм
-
Толщина цилиндра70 мм
Отвод без покрытия 273 мм 70 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 80х1500 мм А0 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 38х2000 мм АД35 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 200х2000 мм АД35 ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 46 мм 46 мм А40Г ГОСТ 2591-2006
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,8х600х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.8 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2.5х1500 мм Д1 ГОСТ 21631-2019
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 406 мм 90 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 406 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 27 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 27 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 305 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 305 мм |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.13 мм НКа0.13 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НКа0.13 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 100 мм 2 МПа 13CrMo4-5 EN 1759-1
| Условный проход | 100 мм |
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Номинальное давление | 2 МПа |
| ГОСТ | EN 1759-1 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 180 мм 5.5 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1400 мм 5 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011
| Наружный диаметр | 1400 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54475-2011 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Чугунная крестовина SML 125 мм 100 мм 45 градусов
| Диаметр отверстий | 100 мм |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Угол | 45 градусов |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 7х7х0,7 мм 08пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 0.7 мм |
| Марка | 08пс |
| Ширина ячейки | 7 мм |
| Высота ячейки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 24х2 мм 12X13 ГОСТ 9941-2022
| Марка | 12X13 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 12.5х55 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х2 мм АД31Т1 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80х2 |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х6 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x6 |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х8,5 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x8.5 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 377 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 479 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 479 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х20 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х35 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х15 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Инструментальная лента 0.8 мм 9ХС ГОСТ 1435-99
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 1435-99 |
| Тип товара | Ленты |
Цена
По уточнению