- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Отводы без покрытия
-
Отвод без покрытия 180 мм 60 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод без покрытия 180 мм 60 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы180 мм
-
Толщина цилиндра60 мм
Отвод без покрытия 180 мм 60 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 130 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х1500х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х600х800 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 89 мм 90 мм 80 кг/м3
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 89 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 190 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 50 мм 08Х18Н10 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08Х18Н10 |
| Диаметр | 4 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1600 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1600 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор однолинзовый 1400 мм ПГВУ 242-76
| Условный проход | 1400 мм |
| Тип | однолинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 242-76 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 600 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 600 мм 1600 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1600 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 1500 мм 1500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 50 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 130 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 24 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,8 мм 1200 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 26 - 180 х 6,9 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 6.9 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 26 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2,5 мм Э-225Х10Г10С ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-225Х10Г10С |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 4-800-2-1-И, Б
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 4 |
| Обозначение ленты | 4 |
| Ширина ленты | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 1.8 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Полоса медная горячекатаная 35х450 мм М0б ГОСТ 15471-77
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 15471-77 |
| Марка | М0б |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х2 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250х2 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х110 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x110 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 230 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 230 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 116 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 35 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению