- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Оцинкованные листы
- Оцинкованные гладкие листы
-
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.1х550 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.1х550 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 34180-2017
-
Ширина550 мм
-
Толщина1.1 мм
-
ПокрытиеЖЦ
Выбор параметров
Покрытие
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.1х550 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 27 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 80х2000 мм АД33 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х800х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х600х600 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 80 мм 25 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 162 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 42 мм 60 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 66 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 550 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 12 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 42 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист ПВХ вспененный белый 2050 мм 3050 мм UNEXT-Strong
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Марка | UNEXT-Strong |
| Цвет | белый |
| Тип | вспененный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 19 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 64.3 мм 2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 64.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 32 мм 2.5 МПа КШЗ 25-32 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Обозначение | КШЗ 25-32 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.5 мм 18 мм 18 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 18 мм |
| Номер сетки | 18 |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 1 мм 1 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 1 мм |
| Номер сетки | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 630 мм 13.8 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 13.8 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х2 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360х2 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 103х50 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 103 мм |
| Обозначение | 103x50 |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х30 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x30 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 218х157х13 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Номер швеллера | 20Ш5 |
| Высота | 218 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 1420 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 340 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 340 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 15 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 479 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 479 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 1420 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
Цена
По уточнению