- Главная
- Каталог металлопроката
- Сварочный материал
- Сварочные проволоки
- Нержавеющие сварочные проволоки
-
Нержавеющая сварочная проволока 1,4 мм ПП-308Н
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Нержавеющая сварочная проволока 1,4 мм ПП-308Н в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Типпорошковая
-
Диаметр1.4 мм
-
МаркаПП-308Н
Нержавеющая сварочная проволока 1,4 мм ПП-308Н поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 90 мм АК6Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АК6Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 100х2000 мм 1561Б ОСТ 1-92063-78
| Толщина | 100 мм |
| Марка | 1561Б |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ОСТ 1-92063-78 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 22 мм 22 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 32х75х3 мм АД33 ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х1000х1000 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,5х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х1500х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 2 мм 10 мм ГОСТ 3128-70
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 85 мм 120 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.6 мм 10880 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.6 мм |
| Марка | 10880 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 300 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 300 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1320 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1320 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1320 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1320 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 4,5 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Листовой полистирол 1240 мм 640 мм 20 мм
| Длина | 1240 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 640 мм |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 40 мм 1350 мм 750 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 14.6 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 14.6 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 221,5 мм 16 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 221.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 160 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х9 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 510х393х48 мм
| Ширина | 393 мм |
| Номер профиля | 40К12 |
| Толщина | 48 мм |
| Высота | 510 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С255 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 429 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 121 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 450 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х240 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению