- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Медный прокат
- Медные листы
-
Лист медный холоднокатаный 1 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист медный холоднокатаный 1 мм М1ф ГОСТ 1173-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 1173-2006
-
Толщина1 мм
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
МаркаМ1ф
Лист медный холоднокатаный 1 мм М1ф ГОСТ 1173-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 90 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 260 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 260 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 360 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 360 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Акриловое стекло матовое мм 1525 мм 2050 мм 4
| Высота | 1525 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | матовое |
Цена
По уточнению
Акриловое стекло белое мм 2050 мм 1525 мм 14
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Цвет | белое |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,045 мм АЖ1 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.045 мм |
| Марка | АЖ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х600х600 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1000 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3,5 мм 1000 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 13 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.22 мм НПА1 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПА1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.09 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 0.09 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 300 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 2.2 мм 22 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.2 мм |
| Номер сетки | 22 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 630 мм 18.4 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 18.4 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 40 мм 2.4 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 168 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 168 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3.5 мм АМцС ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.5 мм АМГ2М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | АМГ2М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.5 мм АМГ3М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | АМГ3М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-4-150
| Номин. напор | 150 м |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Номин. подача | 4 м3/ч |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 8.4 кг |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 9х9х2,2 мм Ст55 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 2.2 мм |
| Ширина ячейки | 9 мм |
| Высота ячейки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст55 |
Цена
По уточнению
Медный отвод прессованный 45 градусов 53.6 мм 1.2 мм М2р ГОСТ 32591-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Градус изгиба | 45 градусов |
| Наружный диаметр | 53.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32591-2013 |
| Марка | М2р |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 9 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 7 мм М3р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.4х530 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 346х174х6 мм
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 346 мм |
| Номер профиля | 35Б1 |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С255 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 406 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 159 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х320 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 320 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению