- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 12 мм 1200 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 12 мм 1200 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина12 мм
-
Длина1000 мм
-
ГОСТГОСТ 2910-74
-
МаркаA
-
Ширина1200 мм
Лист текстолита 12 мм 1200 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовая втулка 680 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 680 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 25 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 190 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 25 мм A182 Gr.F9 ASME B16.11
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | A182 Gr.F9 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор двухлинзовый 3200 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 3200 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 38 мм 15 мм Л68 ГОСТ 494-90
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 600 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Матрацы Рено 6 м 2 м 0.17 м 2.2 мм Zn ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 0.17 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 6 м |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 20 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 450 мм 8 мм S355J2 EN 1092-1
| Диаметр | 450 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 20 мм 6.3 МПа 15с52нж9 Ст20
| Обозначение | 15с52нж9 |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Титановая проволока 1.4 мм 2В ГОСТ 27265-87
| Диаметр | 1.4 мм |
| Марка | 2В |
| ГОСТ | ГОСТ 27265-87 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 120 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 120 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 215 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 215 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.25 мм АД1Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.25 мм |
| Марка | АД1Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 2,5 мм АМг2 ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 12 мм 22А ГОСТ Р 52381-2005
| Размер частиц | 12 |
| Марка | 22А |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 4-2,5-100
| Номин. напор | 100 м |
| Мощность эл. двигателя | 1.1 кВт |
| Масса агрегата | 15 кг |
| Номин. подача | 2.5 м3/ч |
| Ток | 3.3 А |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-8-25
| Мощность эл. двигателя | 1.1 кВт |
| Номин. напор | 25 м |
| Масса агрегата | 2.9 кг |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Номин. подача | 8 м3/ч |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 20 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-46-200нрк
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. напор | 200 м |
| Мощность эл. двигателя | 45 кВт |
| Номин. подача | 46 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 116 мм 20 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 1.4 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 25х530 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гсп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 360х352х15 мм
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Номер профиля | 35К4 |
| Высота | 360 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 25 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.22х550 мм
| Толщина | 0.22 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению