- Главная
- Каталог металлопроката
- Нержавеющий металлопрокат
- Нержавеющая лента
-
Лента нержавеющая 0,05х8 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента нержавеющая 0,05х8 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина0.05 мм
-
Ширина8 мм
-
ГОСТГОСТ 4986-79
-
Марка20Х13
Лента нержавеющая 0,05х8 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 6.3 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 6.3 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 16х2000 мм АМг3 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 58 мм 58 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х1,9 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х1000х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 90 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2240 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2240 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 21 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 27 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 37 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медный переход 36 мм 2.4 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 28 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 612 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 612 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 800 мм 2,5 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Шплинты 0.6 мм 6 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 0.6 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 900 мм 24.4 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 24.4 мм |
| Наружный диаметр | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2.5 мм АМг6 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.3 мм АМГ2Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | АМГ2Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 5,8 мм АМг2 ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 5.8 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 330х15 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Обозначение | 330х15 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х4,4 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x4.4 |
| Толщина | 4.4 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х8 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 15х160 мм
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 160 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 30 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 305 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 305 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 1.2х700 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 2х750 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению