- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник тянутый 3 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник тянутый 3 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС58-2
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
Метод обработкитянутый
-
Диаметр3 мм
Латунный шестигранник тянутый 3 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 180 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 13 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 13 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 56 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 56 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 95 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 210 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 150 мм Ст3пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 28 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 600 мм 1500 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 43 мм 2000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 43 мм 1000 мм 2000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.4 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 3.4 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 4.3 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 4.3 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.4 мм Alloy 800HT ASTM B408
| Диаметр | 0.4 мм |
| Марка | Alloy 800HT |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 11 - 10 х 1,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.3 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3 мм 26 мм А4 DIN 1481
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 25 мм 2.5 МПа 15с12п Ст20
| Обозначение | 15с12п |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 140 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | ВТ8 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 90 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10.2 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10.2 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 25 мм А35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 90 мм А95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | А95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 100х50х5 мм
| Высота | 100 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.5х1000 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1020х17.5 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 17.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 20 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 4х200 мм
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 4х400 мм
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 102 мм 40 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению