- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник тянутый 140 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник тянутый 140 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС58-2
-
Метод обработкитянутый
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
Диаметр140 мм
Латунный шестигранник тянутый 140 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 85 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1х1000х1000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 100 мм 35ГС ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | 35ГС |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1900 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1900 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1900 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1900 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 710 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 710 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1000 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 2120 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 2120 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 160 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.5 мм НМг0,05в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.05в |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 13,6 - 50 х 3,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 17.5 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 17.5 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 105 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 105 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 16 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х40 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1219.2х22.2 мм
| Наружный диаметр | 1219.2 мм |
| Толщина стенки | 22.2 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х11.13 мм
| Толщина стенки | 11.13 мм |
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316L |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 21.5х630 мм
| Толщина | 21.5 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 16х70 мм
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 70 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.3х35 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1х400 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 155 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.2х500 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х375 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 177.8х1.8 мм
| Марка | 08Ю |
| Наружный диаметр | 177.8 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению