- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 46 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 46 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС59-2
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
Метод обработкипрессованный
-
Диаметр46 мм
Латунный шестигранник прессованный 46 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 190 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 18 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 6 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 33 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 33 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2х1500х2000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5.5 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 50 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M NormanMP ПЭ-01-5002-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-5002-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M NormanMP |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т2-2250-6-2-Т-2
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Ширина ленты | 2250 мм |
| Обозначение ленты | 2Т2 |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-2 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т3-3000-6-2-Т-3
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2Т3 |
| Ширина ленты | 3000 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-3 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 50 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 8 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3х1000 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.8х600 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.3х1000 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 402х9.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 245х18 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 26.9х7.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 26.9 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 120х1.5 мм
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 7х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3х1450 мм
| Ширина | 1450 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст30 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 6.7 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 6.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 60 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 125 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 289 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 289 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 310 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 324 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 305 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 305 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 125 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 125 мм |
Цена
По уточнению