- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 42 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 42 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС58-2
-
Диаметр42 мм
-
Метод обработкипрессованный
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный шестигранник прессованный 42 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 15 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 15 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 115 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 115 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 12.5 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 12.5 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 18. d=0,95мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.2 Ом*мм2/м |
| Теплопроводность | 0.37 ккал/см*с*град |
| Диаметр | 0.95 мм |
| Плотность | 10.3 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 11 НВ |
| Температура плавления | 183–255 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Марка | ПОС 18 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 40 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 36 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 120 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 28 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 75 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 75 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 1600-1400/3
| Прочность корда | 10.5 кН |
| Прочность ленты | 1400 Н/мм |
| Толщина обкладок | 3 мм |
| Диаметр корда | 3.3 мм |
| Шаг кордов | 6.9 мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 1400-1600/3
| Прочность корда | 10.5 кН |
| Прочность ленты | 1600 Н/мм |
| Толщина обкладок | 3 мм |
| Диаметр корда | 3.3 мм |
| Шаг кордов | 6.1 мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 16 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.8х700 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 42х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 10х1.2 мм
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 70х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Марка | 40Х |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 26х1.4 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 11х0.5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 19х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст20 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Нержавеющая электросварная труба 63 мм
| Марка | 10Х17Н13М2Т |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 11068-81 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 127 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.9х1500 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 178х42 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 178 мм |
| Толщина стенки | 42 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 168х3.2 мм
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 121х2,8 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х4 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 219х2,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению