- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 36 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 36 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
Диаметр36 мм
-
МаркаЛАЖ60-1-1
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный шестигранник прессованный 36 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 175 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 175 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 14х1500 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 32х2000 мм 1105 ТУ 1-804-473-2009
| Марка | 1105 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 40х1200 мм ПАС-2М ТУ 1-3-88-96
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Марка | ПАС-2М |
| ГОСТ | ТУ 1-3-88-96 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 12 мм 12 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Акриловое стекло матовое мм 1525 мм 2050 мм 10
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 1525 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Цвет | матовое |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х800х1000 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1х800 мм Д1 ГОСТ 21631-2019
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 108 мм 20 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 80 мм 50 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 50 мм 80 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Медный переход 11.8 мм 2.6 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 11.8 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 54 мм 1.2 мм М2р ГОСТ 32590-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32590-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 54 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 70 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 60 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 54 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Стальной запорный вентиль 25 мм 25 МПа 22с32п 25Л
| Обозначение | 22с32п |
| Давление | 25 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Марка | 25Л |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1 мм 2 мм 2 Ст15 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1 мм |
| Размер ячейки | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1000 мм 24.5 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки | 24.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-45-30
| Номин. напор | 30 м |
| Масса агрегата | 31 кг |
| Номин. подача | 45 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 5.5 кВт |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 616,5 мм 40 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 616.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х4,7 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x4.7 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х40 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x40 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 1420 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 380 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 38 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 0.7х600 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х130 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению