- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 3,5 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 3,5 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
МаркаЛ63
-
Диаметр3.5 мм
Латунный шестигранник прессованный 3,5 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 11х2000 мм АД1 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 30 мм 30 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 62 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 62 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 22 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 22 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 320 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 320 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2500 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2500 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 40 мм A350 Gr.LF2 CL 1 ASME B16.11
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | A350 Gr.LF2 CL 1 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 1500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 500 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 2000 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6,5 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,8 мм ПА 66 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 3.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 66 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 110 мм 2.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 16.4 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 16.4 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 180 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 180 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Шаровой кран с воздушником 426 мм 9 мм ГОСТ 30732-2020
| Диаметр трубы | 426 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 25 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-2-35
| Мощность эл. двигателя | 0.37 кВт |
| Номин. подача | 2 м3/ч |
| Масса агрегата | 3.1 кг |
| Номин. напор | 35 м |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 80 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 28 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 190 мм 120 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 190 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 190 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 190 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 156 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 508 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 508 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 590 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 590 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 169 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 42 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.8х1200 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению