- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 28 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 28 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
МаркаЛС59-1В
-
Диаметр28 мм
Латунный шестигранник прессованный 28 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 200 мм АВТ1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | АВТ1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 140х2000 мм АД0 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 140 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 40 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 40 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2х600х800 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х800х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 9.5х2000 мм Д12 ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1250 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 1600 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 900 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 900 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1000 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1120 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1120 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1120 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1120 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 13 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.08 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 0.08 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 305х2 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Обозначение | 305х2 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х4 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x4 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 14х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 14х750 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.2х350 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 295 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 295 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 35 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 159 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1020 мм 90 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 133 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 156 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 156 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 600 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению