- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 26 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 26 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр26 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
МаркаЛС59-1В
Латунный пруток 26 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 14 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 14 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 18 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 18 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 31 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 31 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 58 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 58 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 90 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 90 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 27 мм А30 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 27 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2 мм 100 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 150 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.1 мм НК0,2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.6 мм НК0,2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.25 мм НВ3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 45 мм ОТ4 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Тюбинговое кольцо 5.5 м 5,1-22-Л СЧ20
| Номер чертежа | 5.1-22-Л |
| Наружный диаметр | 5.5 м |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 40 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 40 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 8 мм В95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 12х500х1000 мм С0 ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.2х800 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.8х800 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 52х1.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 23х1.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 245х9 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2235х36 мм
| Наружный диаметр | 2235 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1х800 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 356 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 208 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 1220 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 12х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 11х1.4 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению