- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 26 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 26 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр26 мм
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
МаркаЛС58-3
Латунный пруток 26 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 75 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 75 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 11 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.055 мм НП4 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.055 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП4 |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 7,4 - 25 х 3,5 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 125 мм 1.6 МПа 11с67п Ст20
| Обозначение | 11с67п |
| Условный проход | 125 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 32 мм 6.3 МПа 15с52нж Ст20
| Обозначение | 15с52нж |
| Условный проход | 32 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.3х800 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х800 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.8х600 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1х600 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.5х700 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 7х850 мм
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 141 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 610 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 813 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 486 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 486 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 45 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 80 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 219 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 219 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 3.9х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Клапан регулирующий трехходовой 25 мм
| Пропускная способность | 10 м3/ч |
| Строительная длина | 160 мм |
| Напряжение питания | 24В В |
| Диаметр | 25 мм |
| Давление номинальное | 25 бар |
| Марка | 27с945нж |
| Температура | 300 С |
| Строительная высота | 416 мм |
| Степень защиты корпуса IP | 54 |
| Вес | 6 кг |
| Бренд | DN.ru |
| Среда | вода этиленгликоль нейтральные среды пропиленгликоль |
| Применение | водоснабжение системы отопления вентиляция |
| Уплотнение | Металл |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь |
| Тип электропривода | Прямоходный |
| Тип клапана | Регулирующий |
| Страна производитель | Россия |
| Тип исполнения для клапанов | Смесительный |
| Тип регулирующего клапана | трехходовой |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Управление | электропривод |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 90х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 178х26 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 178 мм |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 78х6 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению