- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 20 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 20 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛЖС58-1-1
-
Диаметр20 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный пруток 20 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 23 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 23 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 31 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 31 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 22 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 165 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 34 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 34 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1х1500х2000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х1500х2000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фланцевый виброкомпенсатор 800 мм 1.6 МПа 800 мм 1.6 МПа
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 800 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 150 мм 6,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 6.2 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 2800 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2800 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 5 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 75 мм 1000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.5 мм НМг0,05в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.05в |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3 мм ПА 12 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 12 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 20 х 2,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Полипропиленовый лист 3000 мм 2000 мм 2 мм ПП ГОСТ 26996-86
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26996-86 |
| Марка | ПП |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 22 мм 400 мм А ГОСТ 2748-77
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 26 мм 400 мм А ГОСТ 2748-77
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 8 мм 8 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Номер сетки | 8 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Труба НКБ 102 мм 6,5 мм 40Х ГОСТ 633-80
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 40Х |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 16.4 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 16.4 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 12,5 мм Э-80Х4С ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 12.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-80Х4С |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т3-2250-6-2-Т-3
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 2250 мм |
| Обозначение ленты | 2Т3 |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-3 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 290 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 290 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 75х25х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 80х40х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 140х2.5 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Клапан запорно-регулирующий 100 мм
| Диаметр | 100 мм |
| Температура | 150 С |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 19 мм |
| Напряжение питания | 220В В |
| Вес | 33.7 кг |
| Строительная длина | 350 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 8 |
| Бренд | DN.ru |
| Марка | VSR1-16V-PED-F |
| Тип регулировки клапана | автоматический |
| Среда | вода этиленгликоль нейтральные среды пропиленгликоль |
| Применение | водоснабжение системы отопления вентиляция |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Тип клапана | Запорно-регулирующий |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Уплотнение | Фторкаучук |
| Класс материала корпуса | чугун |
| Материал корпуса | чугун QT450 |
| Тип управления | электропривод |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,75х210 мм AISI 420S
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению