- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 12 мм ЛМц58-2 ГОСТ 6688-91
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 12 мм ЛМц58-2 ГОСТ 6688-91 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 6688-91
-
Диаметр12 мм
-
МаркаЛМц58-2
Латунный пруток 12 мм ЛМц58-2 ГОСТ 6688-91 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 220 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 38 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 36 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 36 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 37.5 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 37.5 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.3 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.7 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 120 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 20 мм 2000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.07 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.07 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 30 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 20 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 75 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 10 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 176 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 176 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 250 мм 9 мм ВЧ 602 ГОСТ 7293-85
| Диаметр прохода | 250 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Марка | ВЧ 602 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Чугунный тройник SML 300 мм 100 мм 45 градусов
| Диаметр ответвления | 100 мм |
| Диаметр трубы | 300 мм |
| Угол | 45 градусов |
Цена
По уточнению
Электрокорунд нормальный 24 мм 13А ГОСТ 28818-90
| Марка | 13А |
| Размер частиц | 24 |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | нормальный |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2ЛМ-700-3-1-М
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2ЛМ |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| Ширина ленты | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 75 мм 1915 ГОСТ 21488-97
| Марка | 1915 |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 130 мм В95-2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | В95-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 55 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 55 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 1120х8 мм
| Наружный диаметр | 1120 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
| Марка | Ст4сп |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1727х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 1727 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.5х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 11.5х500 мм
| Толщина | 11.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5Гпс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 1020 мм 130 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 530 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 530 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 813 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 100-65-250б
| Номин. подача | 100 м3/ч |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Модель | 1К 100-65-250б |
| Мощность эл. двигателя | 30 кВт |
| Масса агрегата | 346 кг |
| Номин. напор | 60 м |
| Диаметр напорного патрубка | 65 мм |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 65-50-125
| Номин. напор | 20 м |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Диаметр напорного патрубка | 50 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 65 мм |
| Масса агрегата | 90 кг |
| Модель | К 65-50-125 |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,2х340 мм AISI 420S
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х155 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению