- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 8 мм 500 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 8 мм 500 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина2000 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
Ширина500 мм
-
МаркаЛ90
-
Толщина8 мм
Латунный лист 8 мм 500 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 160 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 87 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 87 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 280 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 280 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,05 мм АД1 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х2000х2000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 16 мм 200 мм Ст3 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 16 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 25 мм 1.6 МПа 15нж68нж
| Обозначение | 15нж68нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.2 мм 15 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.4 мм 20 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 2000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 65 мм 2000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 60 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 60 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.53 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.26 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 16 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 12.2 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 12.2 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 51 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 51 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 40 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 320 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 320 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 20 мм 1 мм
| Диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х1000 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.8 мм В 95 - 1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | В 95 - 1А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.2х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1х1800 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 9х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3.5х18 мм
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5.5х22 мм
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 630 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1х950 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 63.5х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 63.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению