- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 8 мм 1500 мм 4000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 8 мм 1500 мм 4000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина1500 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
Длина4000 мм
-
МаркаЛМц58-2
-
Толщина8 мм
Латунный лист 8 мм 1500 мм 4000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 270 мм АС19ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 270 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 260 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 60х2000 мм АК4-1Б ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | АК4-1Б |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 115 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 115 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 170 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 170 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2х800 мм Д16ЧАТВ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16ЧАТВ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 70 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 89 мм 80 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 159 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 162 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 1500 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1500 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 1500 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 2500 мм 1410 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 2.2 кВт 112 об/мин 25 U 2800 об/мин
| Обороты на выходе | 112 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Передаточное число | 25 U |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х5,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х8 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х8,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x8.5 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х9 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х9 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x9 |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 50 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 310 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 558 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х340 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 340 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х60 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.45 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х125 мм AISI 420S
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х160 мм AISI 420S
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х395 мм AISI 420S
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 114х6,5 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению