- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 6 мм 1000 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 6 мм 1000 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина1000 мм
-
Толщина6 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
Длина1410 мм
-
МаркаЛ90
Латунный лист 6 мм 1000 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 35 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 34 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 34 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 42 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 190 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 55 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,03 мм 1145 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.03 мм |
| Марка | 1145 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,013 мм 1050 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.013 мм |
| Марка | 1050 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х1500х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.9 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 155 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 100 мм 100 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 195 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 195 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1000 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 2500 мм 2500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Матрацы Рено 4 м 2 м 0.17 м 2.2 мм Zn ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 0.17 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 4 м |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 65 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 9 мм 2.9 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 35 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 56 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец литой 32 мм 63 МПа 30ХМА ГОСТ 33259-2015
| Марка | 30ХМА |
| Условный проход | 32 мм |
| Номинальное давление | 63 МПа |
| ГОСТ | ГОСТ 33259-2015 |
| Тип | литой |
Цена
По уточнению
Втулочный капролон 250 мм 1400 мм ТУ 2224-036-00203803-2012
| Длина | 1400 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| ГОСТ | ТУ 2224-036-00203803-2012 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.33 мм ЭЖР ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.33 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЭЖР |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм Э-08Х14Н65М15В4Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х14Н65М15В4Г2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.2 мм АМг3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.2 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Штуцерный кран промывочный ножной 25 мм
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 242 мм |
| Условный проход | 25 мм |
| ГОСТ | 528-03.001-01 |
| Тип | промывочный ножной |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 178 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 178 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 28 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 340 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 18х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 36х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению