- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 18 мм 2500 мм 1410 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 18 мм 2500 мм 1410 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина2500 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
Длина1410 мм
-
МаркаЛМц58-2
-
Толщина18 мм
Латунный лист 18 мм 2500 мм 1410 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 240 мм АС14ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 240 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 80х2000 мм АД35 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 110 мм 110 мм АС40 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х600х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 38 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 500 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 600 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 1250 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 1500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 59 мм 2.3 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 35 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 178 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 35 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 900 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 50 мм 2 мм P245GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P245GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 200 мм 6 мм P355NH EN 1092-1
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355NH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Угольник 10 мм от 10 до 100 МПА - кг 85 мм 2 ГОСТ 22799-83
| Масса, не более | - кг |
| Усл. проход | 10 мм |
| Исполнение | 2 |
| Длина | 85 мм |
| Марка | ГОСТ 22799-83 |
| Р раб. | от 10 до 100 МПА |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 900 мм 19.6 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 19.6 мм |
| Наружный диаметр | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 300 мм 1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 300 мм |
Цена
По уточнению
Нержавеющая сварочная проволока 1,2 мм ПП-308Н
| Диаметр | 1.2 мм |
| Тип | порошковая |
| Марка | ПП-308Н |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 4-900-2-1-С
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 4 |
| Тип ленты | 4 |
| Ширина ленты | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
| Класс резины обкладок | С |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 36 мм АК4-1 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 580х320х12 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 580 мм |
| Номер швеллера | 60Ш1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26020-83 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 820 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 820 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 45 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 45 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 129 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 129 мм |
Цена
По уточнению