- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 10 мм 600 мм 2600 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 10 мм 600 мм 2600 мм Л85 ГОСТ 2208-2007 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина2600 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
Ширина600 мм
-
МаркаЛ85
-
Толщина10 мм
Латунный лист 10 мм 600 мм 2600 мм Л85 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 54 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 54 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 78 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 78 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 58 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 58 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 80 мм 80 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6.3 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 6.3 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 1250 мм 3000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 500 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 17 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 48 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 18 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 38 мм 1200 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Оребренные трубчатые радиаторы 730 мм 575 Вт 220 В 126-32B
| Марка | 126-32B |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 575 Вт |
| Длина | 730 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 27 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 21 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 356 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 300 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 65 мм 2 мм P235GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P235GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 63 мм 7.1 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Толщина стенки | 7.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.36 мм ЧЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.8 мм АД1Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | АД1Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Самофлюсующийся порошок 40х100 мкм ПХ10Н64М15
| Размер фракции | 40х100 мм |
| Марка | ПХ10Н64М15 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 300 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561 (АМг61) |
| Диаметр | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 11х30 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х6 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x6 |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 198х99х4.5 мм
| Высота | 198 мм |
| Номер профиля | 20Б0 |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 99 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 32 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 21 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 259 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 259 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 15х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Сторона | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению