- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 15 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 15 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
Диаметр15 мм
-
МаркаЛС63-3
Латунный круг 15 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 40 мм АД1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 170 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 65 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 100 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 14 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 40 мм 2000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 15 мм 1.6 МПа 25ч945нж СЧ20
| Условный проход | 15 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 25ч945нж |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 50 мм 2 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 50 мм 1.6 МПа 15с65п Ст20
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм ЦЛ-20 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ЦЛ-20 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 3 мм Э-08Х19Н9Ф2Г2СМ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х19Н9Ф2Г2СМ |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 500 мм 12 мм ВЧ 80-2 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 12 мм |
| Диаметр прохода | 500 мм |
| Марка | ВЧ 80-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 12 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 6-16-220
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Мощность эл. двигателя | 15 кВт |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Номин. напор | 220 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 25 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 130х130х12 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J2 |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.5х100 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.5х30 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.5х35 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Марка | 75Ni8 |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.5х60 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.5х75 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1420 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 193.7х2.5 мм
| Наружный диаметр | 193.7 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х280 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х295 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х320 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению