- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 14 мм ЛМц58-2 ГОСТ 6688-91
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 14 мм ЛМц58-2 ГОСТ 6688-91 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛМц58-2
-
ГОСТГОСТ 6688-91
-
Диаметр14 мм
Латунный круг 14 мм ЛМц58-2 ГОСТ 6688-91 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 115 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 50 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 175 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 175 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 250 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 250 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,008 мм АМц ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.008 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х800х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1000 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 710 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5.5 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.8 мм Л70 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л70 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 11 мм 2000 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 32 мм 1000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.25 мм НПОЭви ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НПОЭви |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 11 - 250 х 22,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 22.7 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 300 мм 1.6 МПа 25ч38нж СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 25ч38нж |
| Условный проход | 300 мм |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 10 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 70 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 140 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 140 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2Л-2000-4-2-И, Б
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Ширина ленты | 2000 мм |
| Обозначение ленты | 2Л |
| Толщина рабочей обкладки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 8 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 300х300х9 мм
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | сталь 20 |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1524х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 1524 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 10.5х1600 мм
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст25 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5х650 мм
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 155 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 914 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 85 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 70х5 мм
| Толщина стенки | 5 мм |
| Сторона | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Вид | электросварная холоднодеформированная |
Цена
По уточнению