- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 13 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 13 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
МаркаЛС63-3
-
Диаметр13 мм
Латунный круг 13 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 41 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 41 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 46 мм А30 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 46 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 35 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 35 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 43 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 43 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 95 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 95 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 8 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
| Марка | 110Б43 |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 20 мм 1.6 МПа 15нж65п34
| Обозначение | 15нж65п34 |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 150 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 20 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 4,5 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 75 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Ростверк 200 мм Р2-35-20С-4Т 3.407-115
| Высота | 200 мм |
| ГОСТ | 3.407-115 |
| Тип | Р2-35-20С-4Т |
Цена
По уточнению
Стекломиканит 0,35 мм ГМС-ТТ ГОСТ 8727-78
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | ГМС-ТТ |
| ГОСТ | ГОСТ 8727-78 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 65 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 65 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 55 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 250 мм А5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.5х500х750 мм С0 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.8х800 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 426х13 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 508х9.5 мм
| Наружный диаметр | 508 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | JIS G3458 |
| Марка | STPA12 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.7х700 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.2х1400 мм
| Марка | 10кп |
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 57 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 15 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 15 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 48 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 152х0,5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х9 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению