- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 110 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 110 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр110 мм
-
МаркаЛС58-3
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный круг 110 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 25 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 25 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 180 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 27 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.65 мм НП1Эв ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1Эв |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 11 - 32 х 2,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 4 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 60 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2х600 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.5х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8.5 мм АД0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.6 мм Д16А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 45х18х1.2 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 60х32х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 35 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 90х32х1.5 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х160х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 6х0.3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 240х32 мм
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Толщина стенки | 32 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 35 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
От 13 766 139,95 сӯм / т
Стальная шина горячекатаная 12х50 мм
| Толщина | 12 мм |
| Марка | 13Х |
| Ширина | 50 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 80х60х60х4 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина большей полки | 60 мм |
| Ширина меньшей полки | 60 мм |
| Высота стенки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 33х1 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 54х4 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 63х5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 127х2 мм
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 133х2 мм
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению