- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 100 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 100 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр100 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
МаркаЛМц58-2
Латунный круг 100 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 52 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 70 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 190 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,014 мм А7 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.014 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 200 мм 80С ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | 80С |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 100 мм 80С ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | 80С |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 2000 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 7.5 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 1250 мм 2000 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 48 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.9 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.5 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4 мм 4 мм А4 DIN 1481
| Длина | 4 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 150 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | ВТ8 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 12 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 10 мм Э-12Х11НВМФ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-12Х11НВМФ |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 28 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 110 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 350 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 75 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8х1000 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 245х20 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5х2100 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3х550 мм
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст8кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 15.5х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка круглая 500 мм
| Марка | 25ХГТ |
| Диаметр | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8479-70 |
| Тип | круглая |
Цена
По уточнению
Шпала деревянная для широкой колеи II
| Толщина | 160 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 2750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58615-2019 |
| Тип шпалы | для широкой колеи II |
Цена
По уточнению
Трехходовой шаровой кран фланцевый 25 мм
| Рабочее давление, Ру | 25 кг/см2 |
| Условный проход, Ду | 25 мм |
| Марка | ст20 |
| ГОСТ | ТУ 3742-006-27844275-2014 |
| Тип | фланцевый |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 180 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 180 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 102 мм 50 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 141 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 298 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 298 мм |
Цена
По уточнению