- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 10 мм ЛО62-1 ГОСТ 6688-91
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 10 мм ЛО62-1 ГОСТ 6688-91 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр10 мм
-
ГОСТГОСТ 6688-91
-
МаркаЛО62-1
Латунный круг 10 мм ЛО62-1 ГОСТ 6688-91 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 120 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 40 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 14х2000 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,1х800х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дисковый трехходовой затвор 50 мм AISI 304 DIN
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | DIN |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 150 мм 25Г2С ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 25Г2С |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фланцевый виброкомпенсатор 400 мм 1.6 МПа 400 мм 1.6 МПа
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 400 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 41 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 48 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 1500 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.65 мм НПА2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПА2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.32 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 0.32 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 6 мм 6 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 6 мм |
| Номер сетки | 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 20 мм 10 мм Б ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 200 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 200 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 70 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 150 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 150 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 67х2 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Обозначение | 67х2 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х15 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная упаковочная лента 0.5х50 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | 08кп |
| Ширина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3560-73 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.4х500 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 295 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 168 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 168 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 426 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 426 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 108х2.8 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению