- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Квадрат алюминиевый
-
Квадрат алюминиевый 70 мм АД35 ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Квадрат алюминиевый 70 мм АД35 ГОСТ 21488-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 21488-97
-
МаркаАД35
-
Диаметр70 мм
Квадрат алюминиевый 70 мм АД35 ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 100 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 170 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 37 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 37 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.19 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.19 мм |
| Марка | 110Б4 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 200 мм ВР-1 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Формовочный миканит 1,5 мм ФФГА ГОСТ 6122-75
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6122-75 |
| Марка | ФФГА |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.6 мм ЛС63-3 ГОСТ 4442-2014
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4442-2014 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 2000 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 2000 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 45 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 85 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,7 мм 2000 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 55 мм 1000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 110 мм М0б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 17 - 630 х 37,4 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 37.4 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 65 мм 4 МПа 15с922нж 20Л
| Обозначение | 15с922нж |
| Марка | 20Л |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 22 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 140 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 30 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 140 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 35 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 300х300х6 мм
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст1пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 11х530 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 230 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 230 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 20х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Нихромовая лента 0.3 мм Х20Н80 ГОСТ 10994-74
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10994-74 |
| Марка | Х20Н80 |
Цена
По уточнению