- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Квадрат алюминиевый
-
Квадрат алюминиевый 40 мм А95 ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Квадрат алюминиевый 40 мм А95 ГОСТ 21488-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА95
-
Диаметр40 мм
-
ГОСТГОСТ 21488-97
Квадрат алюминиевый 40 мм А95 ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 260 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 58 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 58 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 52 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 55 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 200 мм 08пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08пс |
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.9 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 7,5 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 80 мм М2к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.5 мм Alloy 200 ASTM B160
| Диаметр | 8.5 мм |
| Марка | Alloy 200 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 10 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 7,4 - 90 х 12,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4.5 мм 18 мм А2 DIN 1481
| Длина | 18 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 50 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 146 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 146 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 2,5 мм OK 62.53
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | OK 62.53 |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 110 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 20 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 80 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 68 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 68 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 92 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 92 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.2х1000 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1321х40 мм
| Наружный диаметр | 1321 мм |
| Толщина стенки | 40 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 80 мм ГОСТ 19265-73
| Толщина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4.2х1500 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 150 мм
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | EN 10222-2 |
| Марка | P245GH |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2х300 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 250 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 38х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению