- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Квадрат алюминиевый
-
Квадрат алюминиевый 40 мм А35 ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Квадрат алюминиевый 40 мм А35 ГОСТ 21488-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 21488-97
-
Диаметр40 мм
-
МаркаА35
Квадрат алюминиевый 40 мм А35 ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 170 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 165 мм АСЦ30ХМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 100 мм ВР-1 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 22 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 710 мм 4000 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 15 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 140 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.09 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.09 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 6 - 10 х 1,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 9 - 225 х 25,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки | 25.2 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 9 - 20 х 2,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 17 - 16 х 1,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.3 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 32 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 32 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Стекломиканит 0,5 мм ГФК-Т ГОСТ 8727-78
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8727-78 |
| Марка | ГФК-Т |
Цена
По уточнению
Стальные калориферы 1727 мм 16000 м3 КВС-11
| Производительность по воздуху | 16000 м3 |
| Ширина | 1727 мм |
| Марка | КВС-11 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 38 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм ЦЛ-9 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ЦЛ-9 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 10 мм Э-08Х17Н8М2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х17Н8М2 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 17 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 17 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-40-90
| Масса агрегата | 128 кг |
| Мощность эл. двигателя | 15 кВт |
| Ток | 33 А |
| Номин. подача | 40 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
| Номин. напор | 90 м |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 60 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм АД1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 130 мм А7 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 50 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.8х550 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | 20пс |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.35х2350 мм
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст8пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению