- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Квадрат алюминиевый
-
Квадрат алюминиевый 35 мм А0 ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Квадрат алюминиевый 35 мм А0 ГОСТ 21488-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 21488-97
-
Диаметр35 мм
-
МаркаА0
Квадрат алюминиевый 35 мм А0 ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 80 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 105 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 105 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 73 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 73 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 15 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 15 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 60 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 60 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.03 мм Э110К ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.03 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э110К |
Цена
По уточнению
Гибкий миканит 0,45 мм ГМС ГОСТ 6120-75
| Толщина | 0.45 мм |
| Марка | ГМС |
| ГОСТ | ГОСТ 6120-75 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 3 мм 20 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 13,6 - 20 х 1,8 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 8 мм 32 мм А2 DIN 1481
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 12 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | ВТ8 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Чугунный тройник SML 80 мм 80 мм 88 градусов
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Диаметр ответвления | 80 мм |
| Угол | 88 градусов |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2 мм Э-11Г3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-11Г3 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 130 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т3-100-8-2-Т-3
| Ширина ленты | 100 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2Т3 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-3 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 75 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5х1000 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5х2300 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 2300 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Трехходовой шаровой кран фланцевый 40 мм
| Рабочее давление, Ру | 25 кг/см2 |
| Условный проход, Ду | 40 мм |
| Марка | ст20 |
| ГОСТ | ТУ 3742-006-27844275-2014 |
| Тип | фланцевый |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 2х850 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 320 мм
| Длина | 320 мм |
| ГОСТ | DIN 931 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 16.8х13 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х5,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению