- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Квадрат алюминиевый
-
Квадрат алюминиевый 110 мм АД0 ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Квадрат алюминиевый 110 мм АД0 ГОСТ 21488-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр110 мм
-
МаркаАД0
-
ГОСТГОСТ 21488-97
Квадрат алюминиевый 110 мм АД0 ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 68 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 68 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 92 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 92 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.1 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 35 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Листовой поливинилиденфторид 2000 мм 1000 мм 35 мм ПВДФ
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Марка | ПВДФ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 27 мм 2000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 40 мм М0б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.055 мм НЭ ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.055 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.32 мм Alloy 800HT ASTM B408
| Диаметр | 0.32 мм |
| Марка | Alloy 800HT |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий затвор 32 мм 1 МПа AISI 304
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | AISI 304 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 120 мм ВТ6 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 28 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКВ 102 мм 6,5 мм Ст45 ГОСТ 633-80
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Пищевая труба 101,6х2 мм AISI 304 SMS
| Наружный диаметр | 101.6 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | SMS |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 210.58.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 210 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 27 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 27 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 400 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 400 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 21 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 21 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2337х22.2 мм
| Толщина стенки | 22.2 мм |
| Наружный диаметр | 2337 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrMoTi18-2 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 17.5х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 169 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 16.2 мм
| Диаметр | 16.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 3.5 мм
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.3х700 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 219х3 мм
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 173х1,8 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 173 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению