- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Квадрат алюминиевый
-
Квадрат алюминиевый 10 мм АМцС ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Квадрат алюминиевый 10 мм АМцС ГОСТ 21488-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 21488-97
-
Диаметр10 мм
-
МаркаАМцС
Квадрат алюминиевый 10 мм АМцС ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 14 мм АМг5М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 90х2000 мм АД00 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 42 мм 42 мм А30 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 31 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 31 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х8 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 900 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 900 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1400 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1400 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1400 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 31 мм 8 мм Л68 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 31 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 500 мм 2500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 500 мм 3000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 710 мм 1710 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1710 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 2000 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,1 мм ПА 12 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 4.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 12 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,1 мм ПА 66 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 4.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 66 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 800 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 500 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 500 мм |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6.5 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм А5Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | А5Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9 мм АД1Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9 мм |
| Марка | АД1Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 10 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 50х130 мм
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 48 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 508 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 508 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 1016 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению