- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 48 мм 2240 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 48 мм 2240 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка40Х
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Длина2240 мм
-
Исполнение1.2
-
Диаметр48 мм
Фундаментный болт 48 мм 2240 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 100 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 195 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 195 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 75 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 20 мм АЦ16ХГ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 35 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 35 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 67 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 67 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х4,5 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х9,5 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х1000х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 2.5 мм 20880 ГОСТ 3836-83
| Марка | 20880 |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 150 мм 3,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 3.2 |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2240 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2240 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 1500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 180 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,2 мм 1000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 19 мм 1000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3 мм 1200 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Медный переход 121 мм 2.4 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 121 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 36 мм 2.3 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.09 мм Alloy 201 ASTM B160
| Диаметр | 0.09 мм |
| Марка | Alloy 201 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 17 - 160 х 9,5 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 41 - 140 х 3,5 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 41 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 12 мм 12 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Номер сетки | 12 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 12 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.1 мм А5Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.1 мм |
| Марка | А5Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3 мм АД1Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АД1Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 55х2 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Обозначение | 55х2 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 64 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 450 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 600 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 297 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 297 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению