- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 42 мм 900 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 42 мм 900 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина900 мм
-
Марка40Х
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Диаметр42 мм
-
Исполнение2.1
Фундаментный болт 42 мм 900 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 180 мм АВТ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АВТ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 34 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 34 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 360 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 360 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Блочный капролон 500 мм 230 мм 500 мм ПА-6
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | ПА-6 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 64 мм 4 мм 40Х ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 1,5 м 2 м 1 м 2,2 мм Zn ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 1 м |
| Длина | 1.5 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 350 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 900 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1320 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1320 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2240 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 600 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 16 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 19 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 2000 мм 1300 мм 30 мм ВНЭ ГОСТ 9639-71
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | ВНЭ |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 30 мм 1200 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,2 мм 1350 мм 750 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 17 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 18 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 18 мм 2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 150 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 30 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 800 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 250 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 9 мм 9 Ст3сп ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Размер ячейки | 9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 63 мм 3.6 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 24 мм 24А ГОСТ Р 52381-2005
| Размер частиц | 24 |
| Марка | 24А |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Дымоуловитель BOFA V250 E0842A0013 240 В 380х260х260 мм
| Напряжение питания | 240 В |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 380 мм |
| Марка | BOFA V250 E0842A0013 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 22 мм 10 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х7,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x7.5 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х6,5 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x6.5 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х3,8 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x3.8 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная зеркальная 120х60 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Марка | AISI 321 |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная зеркальная |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 245 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 245 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 714 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 714 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 429 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х280 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 280 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению