- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 36 мм 900 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 36 мм 900 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012 в Ташкенте
Наличие: Достаточно
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина900 мм
-
Маркаст20
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Диаметр36 мм
-
Исполнение2.1
Фундаментный болт 36 мм 900 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 18 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 55 мм 55 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 40 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 40 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 32 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 32 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 15 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 15 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 2300 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2300 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1900 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1900 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8.5 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8,5 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,2 мм 1200 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Муфтовый конусный кран 25 мм 1 МПа ГОСТ 9702-87
| Давление | 1 МПа |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9702-87 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.8 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 3.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 40 мм 2.5 МПа 15кч80п КЧ30-6
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
| Марка | КЧ30-6 |
Цена
По уточнению
Проходной фланцевый вентиль 200 мм 1.6 МПа 15ч14п СЧ18
| Обозначение | 15ч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 200 мм |
| Марка | СЧ18 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 8 мм 8 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.7 мм А5Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.7 мм |
| Марка | А5Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.3 мм А5Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | А5Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5 мм АМЦН2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АМЦН2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.73 мм AW-5052 EN 573-3
| Толщина | 0.73 мм |
| Марка | AW-5052 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 210 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 50 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 19.5 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 19.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х29 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x29 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 70 мм 165 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 141 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 590 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 590 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 450х18 мм
| Толщина стенки | 18 мм |
| Сторона | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х35 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению