- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 36 мм 1400 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 36 мм 1400 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012 в Ташкенте
Наличие: Достаточно
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка40Х
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Длина1400 мм
-
Диаметр36 мм
-
Исполнение2.1
Фундаментный болт 36 мм 1400 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 41 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 41 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 87 мм АС40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 87 мм |
| Марка | АС40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 110 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 110 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 55 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,019 мм АД1 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.019 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,013 мм 1145 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.013 мм |
| Марка | 1145 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 600 мм 1500 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 22 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 55 мм 2.9 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.25 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 0.25 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,1 мм ПА 12 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 3.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 12 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,1 мм ПА 66 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 3.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 66 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 11 - 110 х 10 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 13,6 - 315 х 23,2 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 23.2 мм |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 21 - 355 х 16,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 16.9 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.14 мм ИН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ИН |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 100 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 16 мм 34А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 16 |
| Марка | 34А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 110 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 200 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 36 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х80 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x80 |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 114 мм 70 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 20 мм 114 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 820 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 820 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 297 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 297 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 208 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 230 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 230 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 813 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 114 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 168 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 168 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению